Bourns 3852A-282-202AL
Panel Control - 3/4" 1-T /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3852A-282-202AL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3852A-282-202AL herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-94.24%
Verwandte Teile
Res Cermet POT 2K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (21.89 X 12.5 X 18.25mm) Solder Lug Panel Mount
Potentiometers 2Kohms 10% Linear Plastic black
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 46.9V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNP-0EC15B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER WIREWOUND 2 KOHM 10 TURNS POWER 2W SHAFT DIA. 0.25IN 3549 SERIES
Precision Potentiometer 2K Ohm 5% 2W Linear Wirewound 10-Turn Panel Mount Solder Lug
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3852A-282-202AL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet POT 2K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (28.55 X 19.05 X 23.55mm) Solder Lug Panel Mount
2K¦¸ ¡À10% 2W ¡À150ppm/¡æ 28.55mm*19.05mm*23.55mm
Panel Mount Potentiometers 3/4 Linear 10%