Bourns 3851A-282-102BL
Potentiometer, Conductive Plastic, 1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3851A-282-102BL herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.92%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res POT 1K Ohm 15% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 41.61mm) Solder Lug Panel Mount
TT ElectronicsP230-3FA25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-FC15AR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet POT 1K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 8mm (16 X 24.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3851A-282-102BL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Control - 3/4" 1-T /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3851A-282-102BL
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (28.55 X 19.05 X 23.55mm) Solder Lug Panel Mount
1K¦¸ ¡À20% 1W ¡À1000ppm/¡æ 28.55mm