Bourns 3386F-1-201
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386F-1-201 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
15,637
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
In a Tube of 50, 200O Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series