Bourns 3364W-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3364W-1-502E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Newark
Electro Sonic
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD
PanasonicEVM2WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1ESX30B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3364W-1-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 5Kohms 25% 4mm Square
Trimmer, Cermet, 0.2W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
SMD CERMET TRIMMER RESISTOR 5KOHM +/-25% 1/5W +/-250PPM/DEGC TOP ADJUST
Trimmer Potentiometer 5Kohm 1Turn Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3364 Series; Msl:-Rohs Compliant: Yes |Bourns 3364W-1-502E