Bourns 3329H-1-205
Single-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 RND 2MOHMS 10% 0.5WATTS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3329H-1-205 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Arrow Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3329H-1-205, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer - 1/4 Rd St Cermet Rohs Compliant: No
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER - 1/4 RD ST CERMETTUBETUBE PACKAGING
TRIMPOT 2.0M OHM 1/4" RD CER ST