Bourns 3319W-1-503
Trimmer, Carbon Composition, 0.2W, 50000ohm, 200V, 25% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3319W-1-503 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Mouser
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag