Bourns 3313S-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3313S-1-105E herunter.
Master Electronics
Mouser
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-105E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3313S-1-105E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1 MOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Res, cermet,1Mohms,20+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1414-Case |Bourns, Inc. 3313S-1-105E
3MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 1 MEGAOHMS
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive T/R
±20% ±100ppm/℃ 125mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1MOHM 0.125W J LEAD SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 3MM SQ CER ST
1M¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.61mm*4.05mm*5.35mm