Bourns 3296W-1-252LF
2.5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296W-1-252LF herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
3/8" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 2.5 KILOHMS, CERMET, 25 TURNS, PWR-RTG 0.5W
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms 10% 0.5Watts Square
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10LV10-252A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 2,5 K
Trimmer Potentiometers 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3296W-1-252LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms Sealed Vertical Adjust
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Pot, 2K5, 25Turn, Th; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2.5Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Product Range:3296 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3296W-1-252LF