Bourns 3224W-2-502E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3224W-2-502E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.58%
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR5KLFT7
TT Electronics44JR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3224W-2-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 5Kohms 10% Square Cermet Sealed
Res, Trimmer, Top Adj, 5K, 12Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224W-2-502E