Bourns 3224J-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3224J-1-105E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3224J-1-105E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Bourns 3224J-1-105E Cermet trimmer linear 0.25 W 1 MΩ 4320° single piece
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE / 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Trimmer, Pot, 1M, 11Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224J-1-105E