Bourns 3214G-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214G-1-201E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
element14
Mouser
iiiC
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
In a Tube of 50, 200O SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3269 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214G-1-201E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214G-1-201E
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 200OHMS 10% 5TURN
Trimmer, Potentiometer -000 Ohm 5Turn Smd; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Operating Temperature Min:-65°Crohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214G-1-201E