Bourns 2100LL-120-H-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-120H-RC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 2100LL-120-H-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Factory Futures
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Bourns2102-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.4uH 15% 1KHz 10.3A 0.007Ohm DCR RDL
Bourns2202-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 12A RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-120H-RC
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan2474R-14L
ROHS3Compliant Molded Active Lead Free fixed air core inductor -55C~125C 1kHz 37mOhm Max 12muH
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 2100LL-120-H-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.9A RDL
FIXED IND 12UH 10.9A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
2100LL Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 12muH
1KHz 10.9A 12¦ÌH 6m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 12UH 10.9A HORIZ