Bourns 2000-5R6-V-RC
Inductor High Current Toroid 5.6uH/4uH 20% 1KHz 9.7A 0.0084Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 2000-5R6-V-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11.5A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 5.6µH ±20% 12.5A 10mΩ 15MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 200KHz 12A 0.0115Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Iron 10A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 2000-5R6-V-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 2000-5R6-V-RC
FIXED IND 5.6UH 9.7A 6.9 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element
2000 Radial Vertical (Open) 0.680Diax0.410W 17.27mmx10.41mm 5.6muH
9.7A 5.6uH ±20% Plugin,D=0.7mm Power Inductors ROHS
1KHz 9.7A 5.6¦ÌH 6.9m¦¸ ¡À20% , 10.41mm*10.41mm