Bourns 1120-471K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 1120-471K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+118%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Drum Core 470uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Ind 470.00 Uh 1.600 A 355.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-02-471K
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.33Ohm DCR RDL Box
API Delevan4590R-474K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan5500R-474K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, SMD
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 1120-471K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 470UH 1.6A 355 MOHM TH
1KHz 1.6A 470¦ÌH 355m¦¸ ¡À10% ,D20.6XL21.3MM , 20.57mm*21.34mm
1.6A 470uH ±10% Plugin,D20.6xL21.3mm Power Inductors ROHS
1120 Radial Vertical Cylinder 0.810Dia 20.57mm 470muH
High Current Choke, 470Uh, 1.6A 10%; Product Range:1120 Series; Inductance:470Μh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):1.6A; Saturation Current (Isat):1.6A; Dc Resistance Max:0.355Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1120-471K-RC