Bourns 1.5SMC36CA
2Io Tvs Vbd 36V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC36CA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 1.5SMC36CA herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ26CA
1500 W Bi-Directional 42.1 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 1.5SMC36CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
34.2V 30.8V 37.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
30.5A 1.5kW 49.9V 34.2V Bidirectional 30.8V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB