TT Electronics P0915N-EC15BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics P0915N-EC15BR10K herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCB10MV103ME
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Top Adjustment ROHS3Compliant Carbon Linear Rheostat ±20% 300° 50mW 0.492 12.50mm
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVMAASA00B14
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics P0915N-EC15BR10K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10K¦¸ ¡À20% 50mW 50V(AC) 11.35mm*9.5mm*7.45mm
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
ROTARY POT, 10K, 0.05W, 20%, LINEAR;
Rotary Pot, 10K, 0.05W, Th; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:P091 Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies P0915N-EC15BR10K