TT Electronics P090L-02T20BR50K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics P090L-02T20BR50K herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.53%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 50000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F3LFL3D54
POT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PanasonicEVU-E3KFK4B54
Res POT 50K Ohm 20% 0.05W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (27.4 X 19.8mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Bulk
PanasonicEVU-F3AF30D54
POT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics P090L-02T20BR50K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Turn Potentiometers 9mm 50Kohm
POT 50K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR