TT Electronics HM79S-74330LFTR13
Fixed Ind 33UH 970MA 180 Mohm
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-HM79S-74330LFTR13Kontakt
7d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics HM79S-74330LFTR13 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 33UH 970MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, SMD