TT Electronics 89XR500LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 89XR500LF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Future Electronics
X-ON
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PAC Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 500Ohms 1W
RES 500 OHM 5W 1% AXIAL
OhmiteOX471KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 1W, 470ohm, 300V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 89XR500LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 89XR500LF
89 Series 500 Ohm ±10 % Through Hole Multi-Turn Trimmer Potentiometer
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box