BI Technologies 72XLR100K
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für BI Technologies 72XLR100K herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von BI Technologies 72XLR100K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.