TT Electronics 44WR500LF
Trimmer Cermet, 9 Turn 4MM 500R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 44WR500LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 44WR500LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 9Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100p