TT Electronics 44JR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 44JR10KLFTB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics44WR10KLFT7
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019