TT Electronics 38PKABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.15W, 10000ohm, 200V, 30% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 38PKABR10KLF30 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Sager Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics39PLABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.25W, 10000ohm, 250V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
PanasonicEVN-DJAA03B14
Res Carbon Composition Trimmer 10K Ohm 1/10W 1Turn 3.2mm Pin Thru-Hole T/R
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
TE ConnectivityCB10MV103ME
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 38PKABR10KLF30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB
38P Series 10 mm Top Adjustment 10 kOhm ±30 % Single-Turn Trimmer
Trimmer Resistors - Through Hole 10K 10MM ST CARBON
TRImmER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB; Track Resistance:10kohm; Power Rating:150mW; Resistance Tolerance: 30%; Product Range:38P Series; No. of
10K¦¸ ¡À30% 150mW ¡À500ppm/¡æ 200V 10.3mm*6mm*4.5mm
Open Type Trimmer, 38P-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Pcb; Rango De Producto:Serie 38P; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:150Mw; Tolerancia De Resistencia:± 30%; Coeficiente De Temperatura:± 500Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 38PKABR10KLF30