Bel Fuse YS12S16-0
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 88W 6-Pin SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse YS12S16-0 herunter.
Electro Sonic
Datasheet27 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse YS12S16-0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Analog Point of Load Module (POL)
CONVERT DC/DC 88W SMD