Bel Fuse YS05S16-DG
DC/DC CONVERTER 0.7525-3.63V 58W / Module DC-DC 5VIN 1-OUT 0.7525V to 3.63V 16A 58W 6-Pin SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse YS05S16-DG herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power Supply; DCDC; Non Isolated; SurfaceMount; Input 5VDC; Output 0.83.6V 8A; 26W
Murata Power SolutionsOKY-T/5-W5N-C
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 0.7525V to 3.63V 5A 16.5W 5-Pin SMD
Murata Power SolutionsOKY-T/5-W5P-C
Murata Power SolutionsOKY-T/3-W5N-C
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 3.63V 3A 9.9W 5-Pin SMD
Advanced EnergyPTH03050WAZT
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Recom PowerR1Z-3.33.3/P
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 3.3V 0.303A 1W Medical 6-Pin SMD Module Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse YS05S16-DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dc-Dc Regulated Power Supply Module, 1 Output, 58W, Hybrid