Bel Fuse XRCM60-24DQ
Bel Power Supply; XRCM60-24DQ; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 24V; 2.5A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-24DQ01
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse XRCM60-24DQ herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse XRCM60-24DQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 24V 2.5A 60W