Bel Fuse XRCM60-15DK
DC-DC Regulated Power Supply Module
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-15DK01
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse XRCM60-15DK herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse XRCM60-15DK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-15DK;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 15V;4A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS;
DC to DC Converter 1-OUT 15V 4A 15W