Bel Fuse XRCM60-12DK
Bel Power Supply; XRCM60-12; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 12V; 5A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-12DK01
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse XRCM60-12DK herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse XRCM60-12DK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 12V 5A 60W