Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse CPA250-4530 herunter.
Electro Sonic
Datasheet20 SeitenVor 17 Jahren
DigiKey
Verwandte Teile
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse CPA250-4530, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W