Bel Fuse 0RQB-C5U54LG
Module DC-DC 24V/48VIN 1-OUT 54V 3A 162W 8-Pin 1/4-Brick Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0RQB-C5U54LG herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0RQB-C5U54LG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 162W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, 16-67VIN, 54VOUT,3A, 162W, ACTIVE LOW, ORQB- C5U54 SERIES
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated DC-DC Converter
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 4:1, 162 W, 1 Output, Fixed, 54 V, 3 A, Regulated, Quarter Brick
1 18V 75V 54V 58.4mm*36.8mm*15mm
0RQB-C5U54LG, BEL/BEL POWER SOLUTIONS
DC-DC CONVERTER, 54V, 3A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:162W; Output Voltage - Output 1:54V; Output Current - Output 1:3A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage - Output 3:-; Output RoHS Compliant: Yes