Bel Fuse WTM-9R8K-A9
Wireless Charging Coils Multi-Coil Wireless Charging Coil |Bel WTM-9R8K-A9
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse WTM-9R8K-A9 herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+290%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse WTM-9R8K-A9, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 9.8uH, 10%, 3 Element, SMD
10A 8A 9.8¦ÌH,10.2¦ÌH,9.8¦ÌH 60m¦¸,65m¦¸ ¡À10% 101mm*57mm*4mm