Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T
Common Mode Chokes / Filters 2Line SMD Common Md Choke 90
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T herunter.
Sager Electronics
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+767%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s)
50V 400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.2mm
SPDL2012-900-2P-T, BEL/SIGNAL TRANSFORMER
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200