Bel Fuse HCTI-150-5.0
Inductor Power Shielded Toroid 150uH/101.4uH 15% 1KHz 5A 0.071Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse HCTI-150-5.0 herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+344%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse HCTI-150-5.0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 150uH, 15%, 1 Element
Power Inductors - Leaded HIGH CURR TOROIDAL IINDUCTOR 150 UH
1KHz 5A 150¦ÌH 71m¦¸ ¡À15% , 16.51mm
150uH/0Adc 101.4uH/5Adc 71mOhm