Bel Fuse 0643R1250-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 1.25A, 600VAC, 60A (IR), Through Hole
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0643R1250-02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2006-02-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-01-31
LTD Date2021-04-30
Verwandte Teile
FUSE BRD MNT 125MA 600VAC RADIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0643R1250-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fuse 1.25A 600V 2-Pin Wire Through Hole Box
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL