KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 25 Jahren
Beschreibungen
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS