Microchip AT17LV256-10JI
EEPROM Serial-2Wire 256K-bit 256K x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AT17LV256-10JI herunter.
Augswan
Datasheet26 SeitenVor 29 Jahren
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
EEPROM Serial-2Wire 1M-Bit 1M x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration Memory, 512Kb, 3 to 5.5V, -40 to 85°C, PLCC-20, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AT17LV256-10JI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
256 KBIT EEPROM 8 PIN LAP FULLY GREEN IND GRADE - 10MHZ 20 P