ASJ CR16-8202-FY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-8202-FY860.000
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ASJ CR16-8202-FY herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.44%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ASJ CR16-8202-FY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC0603 82K 1% 0,1W TK100