ASJ CR16-1301-FY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-1301-FY280.000
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ASJ CR16-1301-FY herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ASJ CR16-1301-FY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC0603 1,3K 1% 0,1W TK100