API Delevan SPD73R-223M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan SPD73R-223M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
DigiKey
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.94%
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7447789122
HIGH CURRENT INDUCTOR, FIXED, SMT, 7332, 22 UH, 1.38 A, .19 OHM, WE-PD SERIES
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 70.9mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 0.07092Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74437346220
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 1.9A 190mΩ 10MHz -
API DelevanSPD74R-223M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1MOHM SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan SPD73R-223M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 22UH 1.75A 190MOHM SMD
SPD73R Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 22muH