API Delevan SPD62R-124M
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan SPD62R-124M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.11%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz Ferrite 0.6A 0.55Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744771212
1KHz 5.2MHz 1.56A 1.3A 120¦ÌH 170m¦¸ ¡À20% SMD,12X12MM , 12mm*12mm*6mm
Wurth Elektronik7447789212
Power Choke Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz Ferrite 0.6A 0.89Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
API DelevanSPD127R-124M
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan SPD62R-124M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SPD62R Series 120 uH ±20 % 1.7 O 390 mA Surface Mount Shielded Power Inductor
FIXED IND 120UH 390MA 1.7OHM SMD
SPD62R Nonstandard 0.260Lx0.244W 6.60mmx6.20mm 120muH
SMT,SHIELDED INDUCTOR, 120 UH,