API Delevan SP1812R-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan SP1812R-184K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Factory Futures
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 0.185A 5Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7447669218
975KHz 7MHz 220mA 40@975kHz 180¦ÌH 6.4¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.8A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 41Q-Factor Ferrite 0.35A 1.05Ohm DCR T/R
API DelevanS1812R-184K
Inductor RF Shielded Wirewound 180uH 10% 790KHz 40Q-Factor Ferrite 153mA 8.5Ohm DCR 1812 T/R
API DelevanS1812-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan SP1812R-184K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 180UH 172MA 6.7OHM SMD