API Delevan S1812R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1812R-124K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744032121
1MHz 7MHz 180mA 95mA 40@796kHz 120¦ÌH 7¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
API Delevan1641R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke Shielded/Molded 120uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1812R-124K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
S1812R Series 120 uH ±10 % Tolerance 163 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 120muH
FIXED IND 120UH 163MA 7.5OHM SMD