API Delevan S1812-563K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1812-563K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
DigiKey
Verwandte Teile
API DelevanS1812R-563K
Ind RF Choke Shielded/Molded 56uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 190mA AXL Bag
API Delevan1641-563K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641R-563K
Inductor; RF; Ind 56uH; Tol +/-10%; Cur 194mA; Axial; DCR 2.23 Ohms; SRF 25MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 0.25A 1.56Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1812-563K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 56UH 235MA 3.6 OHM SMD