API Delevan S1812-334K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1812-334K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
DigiKey
Verwandte Teile
API DelevanS1812R-334K
API Delevan1812-334K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 130mA T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.165A 4.68Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCB2518T331K
Inductor Power Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.14A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1812-334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 330UH 129MA 12 OHM SMD