API Delevan S1210R-823K
Inductor; RF; Ind 82uH; Tol +/-10%; Cur 137mA; SMT; Case 1210; DCR 8.5 Ohms; SRF 8MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-823K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.52%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanS1210-823K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API Delevan1812-823K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
RF Choke Wirewound 82uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 130mA 7.3Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1210-823K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor General Purpose Chip Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-823K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
S1210R Series 1210 82 uH ±10 % 137 mA Shielded Surface Mount Inductor
FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD