API Delevan S1210R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-822J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanS1812-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API Delevan1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1812-822J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 270mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-822J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
S1210R 1210 (3225Metric) 0.138Lx0.105W 3.51mmx2.66mm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD