API Delevan S1210R-822G
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-822G herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-822G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD
8.2 UH 2% SHIELDED