API Delevan S1210R-332G
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-332G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-332G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.3 H Shielded Inductor 449 mA 800mOhm Max 1210 (3225 Metric)
FIXED IND 3.3UH 449MA 800MOHM SM
3.3 UH 2% SHIELDED