API Delevan S1210R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-222J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-222J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
S1210R Series 2.2 uH ±5 % Tolerance 470 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 2.2UH 470MA 730MOHM SM
2.2 UH 5% SHIELDED
1.8 NH +-.3NH (R)