API Delevan S1210-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210-822K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Verwandte Teile
API DelevanS1812-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API DelevanS1210R-822K
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-10%; Cur 308mA; SMT; Case 1210; DCR 1.7 Ohms; SRF 32MHz
API Delevan1641-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Ind RF Choke Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210-822K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD